HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl

Casadinha Microsoft Lenovo
Temos Ótimos preços em licenças de Office 365. Clique e Confira. Comprando Junto com Note ou Desk Lenovo teremos pra você um desconto especial!
Destaques
Preço normal
R$ 2.942,00
Preço promocional
R$ 2.942,00
Preço normal
R$ 3.587,00
Preço promocional
R$ 3.587,00
Preço normal
R$ 4.086,00
Preço promocional
R$ 4.086,00
Preço normal
R$ 4.215,00
Preço promocional
R$ 4.215,00
Preço normal
R$ 4.439,00
Preço promocional
R$ 4.439,00
Preço normal
R$ 4.804,00
Preço promocional
R$ 4.804,00
Preço normal
R$ 4.863,00
Preço promocional
R$ 4.863,00
Preço normal
R$ 4.922,00
Preço promocional
R$ 4.922,00
Preço normal
R$ 5.039,00
Preço promocional
R$ 5.039,00
Preço normal
R$ 5.098,00
Preço promocional
R$ 5.098,00
Preço normal
R$ 5.275,00
Preço promocional
R$ 5.275,00
Preço normal
R$ 5.345,00
Preço promocional
R$ 5.345,00
[Thinkpad, lenovo, thinksystem] - ti&cia
[Thinkpad, lenovo, thinksystem] - ti&cia
[Thinkpad, lenovo, thinksystem] - ti&cia
[Thinkpad, lenovo, thinksystem] - ti&cia

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl

Os serviços de integração de fábrica oferecem uma configuração perfeita para que sua equipe de TI possa atender às prioridades de negócios. Com uma variedade de opções, desde rack padrão até carregamento de imagens personalizadas, você pode personalizar de acordo com suas necessidades.

  • Simplifique sua TI
  • Compre Aqui sua Licença Microsoft
  • Leve o Nobreak
  • Frete Grátis
Preço normal
R$ 704,00
Preço promocional
R$ 704,00
Frete calculado no checkout.
Quantidade deve ser 1 ou mais
Em estoque
QK733A
Parts e Peças
HPE

General Information
Product Name HP Premier Flex LC/LC OM4 2F 2M Cable
Manufacturer Part Number QK733A
Product Line Premier Flex
Product Type Network Cable
Electromax shop
  • Electromax shop guarantees you the utmost in quality, authenticity, and reputability
  • 30 Day money back guarantee
  • No restocking fee on items under $4000
  • All our watches have the original manufacturer's serial numbers intact.
  • 1 to 5 year warranty on all watches
30 Day money back guarantee

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Produtos de lista de desejos

Você não tem itens na lista de desejos.